+29 °С ясно
$ - 66.38 руб.
€ - 75.23 руб.

Расписание транспорта

Расписание движения пассажирского транспорта на территории города Балаково и Балаковского муниципального района

Городские автобусные маршруты   Пригородные автобусные маршруты   Дачные автобусные маршруты     Троллейбусные маршруты


Городские автобусные маршруты
 № п/п  Наименование маршрута Расписание движения
 Начало движения
(час. мин.) 
 Окончание движения 
(час. мин.) 
 Интервал движения 
 в пиковое время   в межпиковое время 
1 2 3 4 5 6
 1  №1 «пос. Дзержинского – Больничный городок» 6:30 7:30 Фиксированное расписание
 2  №21 «Новая пристань - Аэлита» 6:00 22:00 6 8-15
 3  №5 «Старая пристань – 6-й микрорайон» 6:00 22:00 6 8-15
 4  №7 «Старый ж/д вокзал – 20 лет ВЛКСМ» 6:00 19:00 15 15
 5  №9 «Титова – Аэлита» 6:00 22:00 6 8-15
 6  №9А «Титова – дом Интернат для престарелых и инвалидов – Аэлита»  7:00 18:30 Фиксированное расписание
интервал 90 мин.
 7  №10 «Новая пристань – 7-й микрорайон» 6:00 22:00 6 8-15
 8  №10А «11-й микрорайон – Терапевтический корпус» 6:00 22:00 6 8-18
 9  №22 «11-й микрорайон – Больничный городок» 6:00 22:00 6 8-15
 10  №15 "11-й микрорайон  6:00 22:00 6 8-15
 
Пригородные автобусные маршруты
№ п/п   Наименование маршрута Расписание движения
дни недели Время отправления из начального пункта Время отправления из конечного пункта
1 №307 «Балаково – с. Новополеводино» понедельник, вторник, среда, четверг
14-00 7-00
пятница, суббота 16-50 7-00
воскресенье 19-10 18-00
2 №345 «20 лет ВЛКСМ – с. Малая Быковка» понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 6-00, 17-05 7-15, 18-20
3 №117 «Балаково – М. Кушум» - (с.Пылковка) четверг 
6-15, 15-30 7-05, 16-20
суббота, воскресенье 15-30 16-20
4 №118 «М. Кушум – Большой Кушум» - (с.Наумовка) четверг 
7-05, 16-20 7-55, 17-10
суббота, воскресенье 16-20 17-10
5 №121«ул. 20 лет ВЛКСМ – с. Красный Яр» - (с.Ивановка) 
 
ежедневно 5-35, 7-25, 9-15, 12-10, 14-55, 17-00, 18-50
6-30, 8-20, 10-10, 13-05, 15-50, 17-55, 19-45
6  №121 доп. «7-й микрорайон – с. Красный Яр» - (с.Ивановка)  ежедневно 6-20, 8-10, 13-35, 15-25, 17-42
7-15, 9-05, 14-30, 16-20, 18-37
  №131 Балаково-Быков Отрог понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

7-30, 12-15, 15-15, 18-00

6-45, 8-15, 13-00, 16-00

суббота

воскресенье

16-00

14-00

7-10

9-00

7 №392 «Балаково – с. Подсосенки» ежедневно 6-05, 8-05, 13-05, 17-45
7-00, 9-00, 14-00, 18-40
8 №201 «20 Лет ВЛКСМ – с. Ивановка» ежедневно 6-00, 7-10, 8-20, 11-30, 12-40, 14-25, 
16-45, 17-55, 20-10
6-35, 7-45. 8-55, 12-05, 13-15, 15-00. 
17-20, 18-30. 20-45
9 №202 «7 микрорайон – с. Ивановка» ежедневно 5-50, 7-10, 8-30, 10-50
6-33, 7-53, 9-13, 11-33
         
10 №122 «7 мкрр-он. – с. Натальино» ежедневно 6-00, 6-30, 7-00, 8-15, 9-15, 11-15, 11-15, 12-15, 13-15, 15-15, 16-15, 17-15, 18-15, 19-00, 19-30
6-15, 6-45, 7-15, 8-30, 9-30, 11-30, 12-30, 13-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-15, 19-45
11 №123 «Балаково – с. Николевка» ежедневно 5-40, 8-40, 11-40, 14-40, 17-40
7-00, 10-00, 13-00, 16-00, 19-00
12 №290 «Балаково – п. Головановский» четверг
суббота
воскресенье
6-50
16-20
8-20
17-50
пятница 16-20 17-50
понедельник
вторник
среда
5-45
12-30
18-00
7-15
14-00
19-30
пятница 5-45, 12-30
7-15, 14-00
13 №311 «Балаково –
 Перекопная Лука»
(с.Криволучье Сура, п.Береговой, с. Сухой Отрог, с.Малоперекопное)
четверг
суббота
воскресенье
с зах. В М. Монастырь
6-10
16-20
7-50
18-00
пятница 16-20 18-00
понедельник, вторник,
среда
6-10, 12-00, 16-20
7-50, 13-40, 18-00
пятница 6-10, 12-00
7-50, 13-40
14 №318 «20 лет ВЛКСМ – с. Маянга» ежедневно 5-50, 14-00, 17-20
7-10, 15-20. 18-40
       
15 №116 «Балаково – с. Плеханы» четверг
суббота
воскресенье
6-15
16-25
7-50
18-00
пятница 16-25 18-00
16 №120 «Балаково – Натальино» ежедневно

7:00, 8:00, 9:00, 10:00,11:00, 14:00,15:00, 16:00,17:00 

8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00,18:00

 
Дачные автобусные маршруты
 № 
п/п 
 Наименование маршрута Расписание движения
 дни недели Время отправления из начального пункта Время отправления из конечного пункта
1 2 3 4 5
1 № 460 «1 микрорайон – «Русские Зори» среда, четверг,
суббота, воскресенье
7-00, 12-40, 16-40 7-50, 13-30,
17-30
2 №332 «Гост. «Салют» - Павловка» среда, пятница,
суббота, воскресенье
8-00, 13-00, 18-00 8-55, 13-55,
18-55
3 №420 «1 мкр. – Калиниха» (через Сбросной канал)» вторник,  четверг, суббота,
воскресенье
7-20, 8-40, 10-00,
11-20, 13-30, 14-50, 16-10, 18-20
8-00, 9-20, 10-40, 12-00, 14-10, 15-30, 16-50, 19-00
4 №420 доп. «7 мкр. – Калиниха ч/з 4-й Б мкр-он. ч/з Аэлиту, кода следует с дач с заездом в 1 мкр.» вторник, четверг, пятница
 
суббота, воскресенье
8-05, 9-35, 15-20, 16-50, 18-20
обратно
6-15, 8-05,9-35, 15-20, 16-50, 18-20
8-53, 10-23, 16-08, 17-38, 19-08,
 
 
7-03,8-53, 10-23, 16-08, 17-38, 19-08
5 №156 «Возрождение от Колоска» вторник, среда, пятница, суббота,
воскресенье
8-00, 9-00, 10-00,
11-00, 15-00, 16-00, 17-00
8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 15-30, 16-30, 17-30
6 №30 «1 мкр-он. – дачи Пески» вторник, среда, четвегр, пятница, суббота, воскресенье 7-00, 7-20, 7-40, 8-00, 8-20, 8-40, 9-00, 9-20, 9-40, 10-00, 10-20, 10-40, 11-00, 11-20, 11-40, 12-00. 12-30, 12-50, 13-10,13-40,14-00, 14-20, 14-40, 15-00, 15-20, 15-50, 16-20, 16-40, 17-00. 17-20, 17-40, 18-00, 18-20, 18-40, 19-00,19-20, 19-40, 20-00 7:30, 7-50, 8-10, 8-30, 8-50, 9-10, 9-30, 9-50, 10-10, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-20, 13-40, 14-00, 14-20, 14-50, 15-20, 15-50, 16-20, 16-50, 17-10, 17-30, 17-50, 18-10, 18-30, 18-50, 19-10, 19-30, 19-50, 20-15, 20-30

Троллейбусные маршруты
№ п/п Наименова-ние маршрута Расписание движения
дни недели Время отправления из начального пункта Время отправления из конечного пункта
1 2 3 4 5
1 Маршрут №6 ежедневно от 7-го микрорайона от БЗВМ
6:14 6:55 7:14 7:27 7:48 8:12 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:28 11:07 11:47 12:24 13:38 14:24 14:58 15:38 16:08 16:52 17:21 17:36 17:50 18:15 18:58 19:17 6:50 7:35 7:51 8:11 8:31 8:49 9:08 9:50 10:31 11:08 11:47 13:02 13:46 14:19 15:01 15:29 15:57 16:44 16:57 17:11 17:38 18:03 18:18 18:36 18:55 19:36 19:57 до СТО,
в пятницу с БЗВМ вместо 16:13 отправление в 15:58
2 Маршрут №2 ежедневно от Космоса от БЗВМ
6:20 7:00 7:17 7:52 8:22 8:45 9:15 9:43 10:38 11:25 12:12 12:54 13:31 14:13 14:51 15:41 16:38 17:05 17:38 18:04 7:12 7:41 8:05 8:33 9:57 10:45 11:32 12:14 12:52 13:34 14:12 15:02 15:58 16:25 16:56 17:22 17:46 18:23 19:03
3 Маршрут №5 ежедневно от 7 микрорайона
рабочие дни
от Космоса
рабочие дни
6:05 6:31 6:41 6:51 7:01 7:11 7:20 7:29 7:39 7:49 7:57 8:05 8:13 8:22 8:31 8:41 8:51 9:01 9:11 9:21 9:32 9:42 9:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:09 16:17 16:25 16:33 16:41 16:49 16:57 17:05 17:13 17:21 17:29 17:39 17:49 18:01 18:13 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:46 5:49 6:30 6:44 6:57 7:10 7:20 7:30 7:40 7:50 7:59 8:08 8:18 8:28 8:35 8:43 8:51 9:01 9:10 9:20 9:30 9:40 9:50 10:00 10:10 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:30 15640 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:48 16:56 17:04 17:12 17:20 17:28  17:36 17:44 17:52 18:00 18:08 18:18 18:28 18:40 18:52 19:05 19:20 19:35 19:50
от 7 микрорайона
выходные дни
от Космоса
выходные дни
6:02 6:33 7:00 7:25 7:40 7:55 8:11 8:23 8:38 8:48 9:00 9:12 9:24 9:36 9:48 10:00 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:300 13:400 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:32 15:44 15:56 16:08 16:20 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 7:56 18:08 18:23 18:38 18:53 19:09 19:25 19:42 19:58 20:14 5:50 6642 7:13 7:40 8:05 8:20 8:35 8:50 9:04 9:17 9:28 9:40 9:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10649 10:59 11609 11619 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:29 12:39 12:49 12:58 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:11 16:23 16:34 16:47 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 18:00 18:11 18:23 18:35 18:47 19:01 19:17 19:32 19:47 20:04 20:20
4 Маршрут №4 ежедневно от 7 микрорайона
рабочие дни
от БРТ
рабочие дни
8:07 9:17 11:10 12:14 13:18 15:13 16:19 8:37 9:46 11:41 12:46 13:47 15:46 17:00
от 7 микрорайона
выходные дни
от БРТ
выходные дни
6:00 7:05 8:07 9:16 11:08 12:15 13:17 16:18 17:30 6:32 7:34 8:37 9:45 11:42 12:45 13:46 16:58 18:03