- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
На трассе в столкновении фуры и иномарки погиб мужчина

На дороге между Балаковом и Саратовом произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В столкновении большегруза и легкового автомобиля погиб один человек. Подробности трагедии рассказали в госавтоинспекции по Саратовской области.
ЧП произошло вчера, 19 июня в 15:40 на 228 километре автодороги «Сызрань - Саратов –Волгоград», недалеко от села Синодское Воскресенского района.
Дорогу не поделили грузовой автомобиль International в составе полуприцепа, за рулем которого находился 60-летний водитель и машина Skoda Roster, управлял которой 61-летний шофер.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Skoda получил травмы несовместимые с жизнью и скончался до приезда скорой помощи.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
- Фото: © пресс-службы УГИБДД по Саратовской области
Смотрите также
07:37 17.07.25
В Балаково иномарка сбила ребенка насмерть
10:18 14.07.25
В ДТП на Советской в Балаково пострадал водитель
14:44 10.07.25
В ДТП на набережной пострадали два балаковца
13:34 08.07.25
Две женщины получили травмы в ДТП на трассе рядом с Балаково
09:26 07.07.25
Пьяный водитель сбил подростков: одна девочка погибла