- .
-
Скрыть
Балаковец украл драгоценности у собственного дяди
Житель Балаково решил поживиться за счет родственника, видимо, сочтя, что такой проступок сойдет ему безнаказанным, но ошибся. Балаковец украл драгоценности у собственного дяди, и теперь может надолго отправиться за решетку.
Как сообщает пресс-служба полиции, в правоохранительные органы с заявлением обратился 69-летний житель Балаково. Он сообщил, что неизвестное лицо в период с 29 марта по 20 апреля текущего года похитило из его квартиры на улице Ленина золотые украшения. Потерпевший оценил украденные драгоценности в сумму 9000 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый - 48-летний ранее не судимый племянник пенсионера. Мужчина дал признательные показания и заявил, что драгоценности дяди сдал в ломбард, а деньги потратил на собственные нужды. Мерой пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, и теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.




