- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Дама купила липовые права в Сети и пошла менять их на настоящие
Интересный случай приключился в Пугачёвском отделении Госавтоинспекции: туда пришла 43-летняя жительница Балакова с просьбой обменять своё иностранное водительское удостоверение на российское.
Однако оказалось, что удостоверение это вовсе не зарубежное, а поддельное. Покупала женщина его год назад через интернет-объявление, пообещавшее «легкость обмена на реальные права». Видимо, заморачиваться долго женщина не хотела, поэтому записалась в Пугачёвский офис, потому что свободные окна РЭО ГИБДД в родном городе её почему-то не устроили.
Результат эксперимента оказался предсказуемым: возбуждение уголовного дела за использование поддельных документов и неплохой урок о том, что надеяться на анонимных продавцов из Интернета — не лучшая идея.
- Фото: © пресс-службы УГИБДД по Саратовской области
Теги
Смотрите также
11:17 01.06.26
Кассир обчистил кассу балаковского магазина
10:12 01.06.26
В двух парках Балаково вандалы устроили погром
09:07 01.06.26
Тело мужчины нашли в судоходном канале в Балаково
16:52 28.05.26
Балаковец третий раз попался пьяным за рулем
15:53 28.05.26
Житель Балаково «подарил» мошенникам 5 млн рублей