- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаково проведет без горячей воды еще сутки
В Балаково так и не включили горячую воду. «Т Плюс» снова продлевает сроки отключения — теперь обещают дать тепло только к концу 21 мая.
Изначально воду планировали отключить с 12 по 17 мая. Но на ТЭЦ-4 во время ремонта специалисты обнаружили дополнительные слабые участки трубопровода. Энергетики заявили: если не залатать дыры сейчас, зимой случится авария. Пришлось оставаться у котлов дольше.
В компании заверили, что рабочие трудятся круглосуточно. Горячую воду обещают вернуть в дома балаковцев до конца завтрашнего дня. Осталось потерпеть ещё немного.
Смотрите также
16:47 11.06.26
За неделю бензин в Балаково снова подорожал
14:27 11.06.26
Как будут работать врачи в Балаково в длинные выходные
12:27 11.06.26
Дорогу рядом с МСЧ в Балаково перекрыли
10:12 11.06.26
Троллейбусный маршрут возвращается на дороги Балаково