- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
На мосту Победы в Балаково начали демонтировать буквы
В Балаково начались работы по обновлению подсветки на мосту Победы. Как сообщает администрация Балаковского района, сегодня специалисты приступили к демонтажу светящихся букв, которые являются одним из узнаваемых элементов мостового перехода.
Работы выполняет организация, осуществляющая обслуживание моста. Как пояснили в администрации, текущая модернизация направлена на то, чтобы сделать подсветку еще более яркой и энергоэффективной.
После завершения работ обновленные световые конструкции вернут на свои места. Ожидается, что модернизированная подсветка позволит мосту выглядеть еще более эффектно в темное время суток, подчеркнув его архитектурные особенности.
Точные сроки завершения работ пока не называются.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
08:37 Сегодня
Синоптики прогнозируют балаковцам переменную облачность
16:29 Вчера
Выполнил боевую задачу. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 54-летний балаковец погиб почти девять месяцев назад и до сих пор считался пропавшим без вести. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Андрей Афонин родился 14 апреля 1971 года в селе Новописцово Ивановской области. Окончил ПУ-38 по специальности автослесарь.
Погиб 23 сентября 2025 года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Андрея Валерьевича. Его решительность и мужество, проявленные в бою, вызывают глубокое уважение. Память о герое навсегда останется в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Андреем Афониным состоится завтра, 9 июня с 12:00 до 13:00 часов в храме Иоанна Богослова.