- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
О заслуженном путешественнике из Балаково вышел сюжет на ТВ
На региональном телеканале «Россия 1. Саратов» вышел сюжет о балаковском спасателе, который в этом году стал заслуженным путешественником России.
В рабочие будни он спасатель пожарной части, а в свободное время — путешественник. Александр Тимонин из Балаково уже 25 лет покоряет горные вершины. Спортивный туризм стал неотъемлемой частью жизни.
Начинал как просто любитель, а сейчас балаковский спасатель руководит большими походами. За высокие успехи в этом году спортсмена наградили почетным знаком «Заслуженный Путешественник России».
Где уже побывал турист и как профессия и любимое хобби связаны друг с другом, рассказал корреспондент ГТРК «Саратов».
- Видео: © ГТРК "Саратов"
Смотрите также
15:21 Вчера
Приходи служить в МЧС
12:56 Вчера
Стелу «Я люблю Балаково» привели в порядок

09:48 Вчера
Подвиг его никогда не будет забыт. На СВО погиб мобилизованный житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Он отправился на фронт в рамках частичной мобилизации осенью 2022 года и сложил голову на поле боя. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Иван Алферьев родился 20 февраля 1986 года в городе Балаково.
Погиб 12 апреля 2025 года при выполнении боевых задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Ивана Сергеевича. Наш земляк отдал свою жизнь за будущее нашей страны. Он был настоящим героем и храбрецом. Подвиг его никогда не будет забыт,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Иваном Алферьевым состоится сегодня, 17 июня с 12:00 до 13:00 в Свято-Троицком кафедральном соборе.
09:20 Вчера
Для жителей Балаково споет Денис Майданов