- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково без электроэнергии останутся дома на четырех улицах
Балаковские энергетики продолжают проведение плановых работ на подведомственных коммуникациях. В связи с этим, 21 июня без электроэнергии временно останутся дома на четырех улицах в Балаково.
Света не будет:
с 08:30 до 12:00
- Проспект Героев, в домах 44, 46.
с 13:30 до 16:30
- улица Мира, в домах 30А, 30Б;
- улица Шевченко, в домах 17, 19, 21;
- улица Лобачевского, в домах 116, 120.
Смотрите также
12:00 Сегодня
Он настоящий герой. Житель Балаково погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 44-летний балаковец погиб на поле боя еще семь месяцев назад и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Сергей Семенов родился 13 июля 1981 года в городе Балаково.
Погиб 2 марта 2025 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Сергея Александровича. Наш земляк отдал жизнь за Родину. Его отвага и преданность навсегда останутся в наших сердцах. Вечная память герою,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Сергеем Семеновым состоится завтра, 18 ноября 2025 года, с 10.00 до 11.00 часов в Свято-Троицком кафедральном соборе.
07:24 Сегодня
Электросамокат похитил подросток в Балаково