°С
$ - 71.91 руб.
€ - 82.97 руб.

В Балаково наградили волонтёров, помогающих военнослужащим в зоне СВО

В Балаково наградили волонтёров, помогающих военнослужащим в зоне СВО

В День добровольца в Губернаторском колледже прошла торжественная церемония «Город добрых сердец», на которой чествовали жителей Балаково и района, активно участвующих в сборе помощи для российских военнослужащих.

В мероприятии приняли участие представители более 20 добровольческих организаций Балаковского района, которые организуют отправку гуманитарных грузов на передовую. За свой вклад более 150 активистов были отмечены медалями и благодарственными письмами от Министерства обороны России и командиров воинских частей.

Отдельно было отмечено, что балаковские ветераны только 15 ноября вернулись из 99-й гуманитарной миссии, а 100-я поездка уже запланирована в ближайшее время. 
  • Фото: © пресс-службы Администрации БМР