- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково наградили волонтёров, помогающих военнослужащим в зоне СВО
В День добровольца в Губернаторском колледже прошла торжественная церемония «Город добрых сердец», на которой чествовали жителей Балаково и района, активно участвующих в сборе помощи для российских военнослужащих.
В мероприятии приняли участие представители более 20 добровольческих организаций Балаковского района, которые организуют отправку гуманитарных грузов на передовую. За свой вклад более 150 активистов были отмечены медалями и благодарственными письмами от Министерства обороны России и командиров воинских частей.
Отдельно было отмечено, что балаковские ветераны только 15 ноября вернулись из 99-й гуманитарной миссии, а 100-я поездка уже запланирована в ближайшее время.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 11.06.26
За неделю бензин в Балаково снова подорожал
14:27 11.06.26
Как будут работать врачи в Балаково в длинные выходные
12:27 11.06.26
Дорогу рядом с МСЧ в Балаково перекрыли
10:12 11.06.26
Троллейбусный маршрут возвращается на дороги Балаково