- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Завтра балаковские школьники вернутся за парты
Во всех школах Балаковского района с завтрашнего дня, 28 января, возобновляются занятия для учеников с первого по одиннадцатый класс. В обычном режиме начнет работать и Центр дополнительного образования.
Решение о возвращении к учебе принял комитет образования районной администрации после анализа прогноза погодных условий.
Напомним, что из-за аномально низких температур учебный процесс в понедельник и вторник приостановлен в целях безопасности детей. Теперь, когда морозы пошли на спад, школьники вновь сядут за парты, чтобы наверстать программу.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
17:03 06.02.26
Девять пешеходных дорожек обновят в Балаково
16:59 06.02.26
Несанкционированной уличной торговле в Балаково объявлен бой
16:54 06.02.26
Мужество и самоотверженность. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. 45-летний балаковец пал смертью храбрых на поле боя. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Щепетков родился 29 мая 1980 года в городе Балаково.
Погиб 25 января 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Викторовича. Наш земляк пожертвовал собой ради мира и будущего нашей страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Мы всегда будем помнить его мужество и самоотверженность,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Викторовичем состоится 9 февраля с 10:00 до 11:00 в Свято-Троицком кафедральном соборе.
16:37 06.02.26
На популярный маршрут из Балаково добавят ещё один автобус