- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Дорогу в Балаково перекрыл перевернувшийся самосвал с щебнем
На въезде в Балаково с вольской стороны образовалась «пробка». Не могут проехать через плотину несколько десятков автомобилей. Движение регулируют сотрудники госавтоинспекции.
Как удалось выяснить корреспонденту go64.ru на въезде на мост гидроэлектростанции произошло дорожно-транспортное происшествие.
- В 12.17 большегруз груженый щебнем перевернулся и задел автомобиль Toyota. В результате столкновения щебень рассыпался, а сам грузовик полностью перекрыл одну из полос движения, - сообщил компетентный источник.
Известно, что пострадавших в ДТП нет. Единственный недостаток от сложившейся ситуации, что ограничено движение автотранспорта в этом районе.
Как удалось выяснить корреспонденту go64.ru на въезде на мост гидроэлектростанции произошло дорожно-транспортное происшествие.- В 12.17 большегруз груженый щебнем перевернулся и задел автомобиль Toyota. В результате столкновения щебень рассыпался, а сам грузовик полностью перекрыл одну из полос движения, - сообщил компетентный источник.
Известно, что пострадавших в ДТП нет. Единственный недостаток от сложившейся ситуации, что ограничено движение автотранспорта в этом районе.
Автомобили для того, чтобы попасть в Балаково выстроились в большую очередь, которая тянется аж до лыжной базы «Снежинка». По словам очевидцев, она медленно, но продвигается.
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек
- Фото: © группы "На дорогах г.Балаково" ВК
Смотрите также
12:30 04.06.26
73-летний водитель Renault сбил пешехода в Балаково
11:53 04.06.26
Мальчик попал под колёса «десятки» в Балаково
11:24 29.05.26
Под Балаково «ВАЗ» вылетел с трассы и перевернулся
09:26 29.05.26
Юного байкера в Балаково сбил грузовик
20:00 28.05.26
Школьника-пешехода в Балаково сбила "девятка"
18:34 28.05.26
Ребенка на велосипеде в Балаково сбил автомобиль
08:22 28.05.26
Подросток на питбайке врезался во внедорожник в Балаково