- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
«Лада Гранта» на полном ходу влетела в бетонное ограждение
20 февраля, неподалеку от Балаково, произошло дорожно-транспортное происшествие. На высокой скорости автомобиль врезался в бетонное ограждение, в результате чего один человек получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Данные были предоставлены областной Госавтоинспекцией.
Инцидент произошел на 139-м километре трассы «Сызрань — Саратов — Волгоград», рядом с поворотом на село Широкий Буерак Вольского района, примерно в 5.00.
За рулем автомобиля марки «Лада Гранта» находился 43-летний мужчина, который, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на бетонный блок, установленный вдоль дороги.
В результате аварии водитель отечественного автомобиля получил серьезные травмы и был доставлен сотрудниками скорой медицинской помощи в городскую больницу Балаково для оказания помощи.
Смотрите также
19:09 16.07.26
Легковой автомобиль врезался в столб в Балаково
11:56 14.07.26
Под Балаково перевернулась иномарка. Пострадали два человека
11:17 14.07.26
Водитель «КамАЗа» погиб при опрокидывании на трассе
09:07 14.07.26
Иномарка сбила 16-летнего пешехода в Балаково
15:22 13.07.26
Юная водительница пострадала в ДТП на перекрёстке в Балаково
13:22 13.07.26
20-летний водитель на «Приоре» врезался в дерево в Балаково