- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В ДТП с перевернутым автомобилем травмы получил один человек
На трассе в Балаковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого перевернулся автомобиль. Один человек получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Об этом сообщили представители региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла в ночь с 9 на 10 января около в 01.10, на 293-м километре федеральной трассы «Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград», неподалеку от села Еланка Балаковского района.
Согласно предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» потерял контроль над транспортным средством, что привело к съезду машины с дороги и её последующему опрокидыванию в кювет.
В результате происшествия пострадала 41-летняя пассажирка автомобиля. Женщина была доставлена в больницу на машине скорой помощи. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются установлением всех обстоятельств произошедшего.
Смотрите также
08:34 08.12.25
На трассе под Балаково перевернулась иномарка
11:41 04.12.25
На пешеходном переходе в Балаково сбили женщину
10:16 04.12.25
Недалеко от больницы в Балаково сбили женщину-пешехода
12:38 28.11.25
Под Балаково автомобиль сбил пешехода