- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Молодой балаковец избил и ограбил знакомого
Полицейские из Балаково задержали подозреваемого в ограблении. Мужчина находится под стражей. Детали инцидента раскрыли в Главном управлении МВД России по Саратовской области.
33-летний житель Балакова обратился в полицию за помощью. Он сообщил, что в подъезде одного из домов по улице Степная у него возник конфликт с другом во время совместного распития алкоголя. В результате ссоры мужчина подвергся физическому насилию и лишился своего мобильного телефона. Стоимость украденного имущества составила 20 000 рублей.
Сотрудники уголовного розыска оперативно нашли и доставили в отделение полиции 21-летнего подозреваемого, который ранее имел проблемы с законом из-за краж. Молодой человек признался в содеянном, а похищенный телефон был найден и возвращен законному владельцу.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Грабеж". Злоумышленник задержан на 72 часа.
- Фото: © пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области
Смотрите также
14:48 Вчера
В Балакове мужчина лишился 60 тысяч рублей после застолья с новой знакомой
В Балакове 58-летний местный житель обратился в полицию после того, как с его банковской карты пропали 60 тысяч рублей.
По данным полиции, накануне мужчина распивал спиртное с малознакомой женщиной. После этого он обнаружил списание денег и заподозрил новую знакомую.
Сотрудники полиции установили подозреваемую. Ею оказалась 40-летняя жительница Балакова, ранее уже имевшая проблемы с законом из-за краж.
По версии следствия, во время застолья женщина взяла телефон мужчины и через банковское приложение перевела деньги на свою карту.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
11:46 24.09.26
В Балакове задержали подозреваемого в убийстве 70-летнего мужчины
В Балакове задержан 60-летний местный житель, подозреваемый в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает СУ СК России по Саратовской области.
Речь идет о деле, возбужденном после обнаружения тела 70-летнего мужчины на мусоросортировочном комплексе. Трагедия произошла 16 сентября. На теле погибшего были обнаружены множественные колото-резаные ранения головы, груди, шеи и спины.
По данным следствия, в результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 60-летний подозреваемый.
Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Эта статья предусматривает ответственность за убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.
Суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
14:27 23.09.26
Балаковец задолжал своему сыну более 185 000 рублей
10:12 23.09.26
Следователи в Балаково выясняют причину смерти пенсионерки
16:47 22.09.26
Нашёл чужую банковскую карту — сдай в полицию