- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Полицейского поймали за получение взятки
Следователями возбуждено уголовное дело в отношении высокопоставленного сотрудника полиции города Вольска. Мужчину подозревают в получении взятки.
По версии следствия, руководитель одного из подразделений полиции потребовал от водителя автомобиля денежное вознаграждение в размере 200 тысяч рублей. Взамен сотрудник обещал не привлекать нарушителя к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
Преступные действия фигуранта уголовного дела раскрыты совместными усилиями сотрудников ФСБ и Отдела собственной безопасности ГУ МВД России по Саратовской области.
Сотрудник полиции задержанв установленном законом порядке, начаты следственные мероприятия, направленные на сбор доказательств его причастности к противоправным деяниям.
- Фото: © УФСБ по Саратовской области
Смотрите также
16:41 28.09.26
Балаковец потерял карту и лишился 17,5 тысяч рублей
14:28 28.09.26
Балаковец погиб после ссоры с незнакомцем
09:39 28.09.26
В Балаково мужчина сдал чужой велосипед в ломбард
11:46 24.09.26
В Балакове задержали подозреваемого в убийстве 70-летнего мужчины
В Балакове задержан 60-летний местный житель, подозреваемый в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает СУ СК России по Саратовской области.
Речь идет о деле, возбужденном после обнаружения тела 70-летнего мужчины на мусоросортировочном комплексе. Трагедия произошла 16 сентября. На теле погибшего были обнаружены множественные колото-резаные ранения головы, груди, шеи и спины.
По данным следствия, в результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 60-летний подозреваемый.
Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Эта статья предусматривает ответственность за убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.
Суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
14:27 23.09.26
Балаковец задолжал своему сыну более 185 000 рублей