- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково мужчина сдал чужой велосипед в ломбард
Жительница Балакова лишилась велосипеда, оставленного у подъезда. Транспорт несколько дней стоял без присмотра, а затем пропал. Стоимость пропажи женщина оценила в 10 тысяч рублей и обратилась в полицию.
Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался 39-летний житель Балаково, уже имевший проблемы с законом. По версии следствия, мужчина забрал велосипед и сдал его в ломбард.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Полиция Балаково в очередной раз призывает горожан не оставлять без присмотра детские коляски, велосипеды, самокаты и другое имущество в подъездах, на лестничных площадках и в холлах. Для хранения в доступных местах советуют применять противоугонные тросы и цепочки, а также периодически проверять, всё ли на месте. Внешний вид ценных вещей лучше запомнить или сфотографировать заранее.
Смотрите также
14:27 08.10.26
Ссора в селе под Балаково закончилась ударом ножа
14:27 02.10.26
Балаковский водитель променял тонировку на пять суток ареста
16:48 01.10.26
Пьяная ссора в Балаково закончилась ударом топора