- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково прокуратура проверяет работу коммунальных служб
Непредсказуемая погода в Балаково привела к образованию сосулек на крышах многоквартирных домов. Прокуратура города организовала проверку работы коммунальных служб по очистке кровель от снега и наледи.
По итогам проверки были выявлены нарушения в своевременной уборке дворовых территорий и крыш жилых домов. Прокуроры обратились к руководителям 11 управляющих организаций и товариществ собственников жилья с требованиями незамедлительно исправить ситуацию.
Двум управляющим компаниям были направлены уведомления о необходимости явиться для рассмотрения вопроса о возбуждении дел об административных правонарушениях в соответствии со статьей «Осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований».
В результате предпринятых прокуратурой действий ответственные лица оперативно начали устранять выявленные нарушения.
Смотрите также
15:30 13.11.25
Балаковские школьники стали «Агентами безопасности»
07:31 07.11.25
В Балаково мужчину с ножом задержали в подъезде жилого дома