- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковская «Турбина» взяла серебро на Первенстве России
В Октябрьском завершился первый этап командного Первенства России U16–21. Гоночный день выдался тяжёлым: плотная борьба, падения, остановки заездов. Но балаковские спортсмены не сдались и поднялись на пьедестал.
Команда «Турбина» завоевала серебро, набрав 21 очко и получив 5 зачётных очков. Золото осталось за хозяевами — «Башкирия» (Октябрьский) с 29 очками. Бронза у «Востока» из Владивостока (24 очка).
Личный вклад в победу внесли Николай Мельников, Максим Сироткин и Егор Щурин. Последний принёс команде 11 очков, выступая стабильно в каждом заезде.
Вторая балаковская команда — СК «Турбина 2016» — финишировала на пятой строчке с 16 очками и двумя зачётными баллами. Юные гонщики получили бесценный опыт борьбы с сильными соперниками.
Смотрите также
12:47 22.06.26
Пловцы разыграли медали на реке Балаковке
16:47 18.06.26
Балаковская «Турбина» проведёт гонку в Октябрьском
12:27 17.06.26
Балаковские футболисты разгромили соперников на «Корде»