- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские волейболисты вырвали бронзу на выездном первенстве
Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково» достойно представила город на Первенстве Вольского района по волейболу среди юношей 2011-2012 годов рождения. Команда под руководством тренера Екатерины Каплевской завоевала почётное третье место.
Соперниками балаковцев стали пять команд из Вольска (два состава), Базарного Карабулака, Ершова и посёлка Столыпино. Наши ребята уверенно вышли из подгруппы с первого места. В полуфинале последовало поражение от команды Столыпино со счётом 1:2. Но бронзовый матч балаковцы провели блестяще — 2:0 против коллектива из Базарного Карабулака.
Лучшим нападающим турнира признан капитан Андрей Сергеев. Лучшим пасующим стал Михаил Григоревский.
- Фото: © СШОР Балаково
Смотрите также
15:04 Сегодня
«ФосАгро» разыграет приз среди болельщиков спидвея
12:27 03.06.26
Балаковские волейболисты устроили «золотой» финал в Пугачёве
12:27 02.06.26
Дзюдоисты из Балаково взяли медали «Медийной лиги»
16:34 01.06.26
Военные артисты из Росгвардии зажгли в Балаково
09:02 27.05.26
Балаковская «Турбина» взяла серебро на Первенстве России