- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковский боец взял две медали на всероссийских соревнованиях
Воспитанник балаковского клуба «Динамо» Иван Лемза блестяще выступил на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою в Богородске Нижегородской области. Турнир собрал более 400 спортсменов из 25 регионов страны.
В версии «лайт» Иван завоевал серебряную медаль. Но настоящий триумф ждал его в версии «классика» — три победы в трёх поединках сделали спортсмена абсолютным чемпионом. Высочайший уровень мастерства принёс Ивану не только золотую награду, но и выполнение норматива кандидата в мастера спорта.
Подготовили спортсмена тренеры Роман Романов и Павел Тютюшкин.
- Фото: © СК "Динамо -Балаково"
Теги
Смотрите также
12:47 22.06.26
Пловцы разыграли медали на реке Балаковке
16:47 18.06.26
Балаковская «Турбина» проведёт гонку в Октябрьском
12:27 17.06.26
Балаковские футболисты разгромили соперников на «Корде»