- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковский тренер получил «Золотой пояс» в день юбилея
В Балаково чествовали человека, воспитавшего не одно поколение чемпионов. Тренер-преподаватель высшей категории спортивной школы «Олимпик» Анатолий Сучков удостоен почётной награды «Золотой пояс дзюдоиста».
Торжественная церемония прошла в день 65-летия прославленного спортсмена и наставника. За плечами мастера спорта СССР международного класса звания серебряного призёра Европы, победы на Чемпионатах СССР и огромный вклад в развитие дзюдо в регионе.
«Золотой пояс» стал знаком признания заслуг Анатолия Анатольевича, под руководством которого выросла целая плеяда талантливых борцов. Коллеги, воспитанники и руководство федерации поздравили юбиляра с двойным праздником.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
12:47 22.06.26
Пловцы разыграли медали на реке Балаковке
16:47 18.06.26
Балаковская «Турбина» проведёт гонку в Октябрьском
12:27 17.06.26
Балаковские футболисты разгромили соперников на «Корде»