- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Военные артисты из Росгвардии зажгли в Балаково
В балаковском парке «Центральный» прошёл концерт ансамбля песни и пляски Приволжского округа войск национальной гвардии России. Военные артисты подарили жителям города яркую программу: патриотические произведения, популярные песни отечественной эстрады и зажигательные танцевальные номера от хореографической группы.
Руководитель коллектива Дмитрий Саков пояснил, что тур по Саратовской области приурочен сразу к трём значимым датам — 215-летию войск правопорядка, 10-летию Росгвардии и 30-летию самого ансамбля.
Зрители провожали артистов бурными аплодисментами и криками «спасибо». Гости не остались в долгу — пообещали обязательно вернуться в Балаково.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
12:47 22.06.26
Пловцы разыграли медали на реке Балаковке
16:47 18.06.26
Балаковская «Турбина» проведёт гонку в Октябрьском
12:27 17.06.26
Балаковские футболисты разгромили соперников на «Корде»