- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Волейболистки из Балаково разгромили соперниц из Казахстана
С 10 по 12 апреля в Оренбургской области прошёл Межрегиональный турнир по волейболу «Спортсменка» среди девушек 2014–2015 годов рождения. Честь Балаково защищала команда СШОР «Балаково-1» под руководством тренера Екатерины Каплевской.
В напряжённой борьбе юные волейболистки показали характер и высокое мастерство. Итог превзошёл ожидания — почётное первое место. Балаковские спортсменки опередили сильных соперников: команду «Lifestyle-2014» из казахстанского Актобе и сборную Акмолинской области.
Особого признания удостоилась Марьяна Демиданова — девушку назвали лучшим защитником турнира.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
12:47 22.06.26
Пловцы разыграли медали на реке Балаковке
16:47 18.06.26
Балаковская «Турбина» проведёт гонку в Октябрьском
12:27 17.06.26
Балаковские футболисты разгромили соперников на «Корде»