- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Волейболистки из Балаково выиграли региональный турнир
Юные волейболистки из Балаково одержали победу в межмуниципальных соревнованиях. Турнир среди девочек 9 - 10 лет прошёл 10 января в Пугачёве при поддержке серебряного призёра Олимпийских игр Марины Бабешиной.
В состязаниях участвовали девять команд из Сызрани, Саратова, Балаково, Пугачёва, Ивантеевки и посёлка Степного. Балаковский район представили две команды спортивной школы «Балаково» под руководством тренеров Екатерины Кириченко и Станислава Каплевского.
По итогам всех игр первое место завоевала команда СШ «Балаково»-1. Второй стала команда из Ивантеевки, третьей — «Олимпия» из Пугачёва. Четвёртое место также досталось балаковским спортсменкам — команде СШ «Балаково»-2.
Лучшими игроками турнира признаны балаковские волейболистки Мария Потапова, Марьяна Демиданова и София Щербань. Все участницы соревнований получили подарки с личной подписью Марины Бабешиной, а наиболее отличившиеся спортсменки — специальные призы от волейбольного клуба «Протон-Саратов».
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
12:47 22.06.26
Пловцы разыграли медали на реке Балаковке
16:47 18.06.26
Балаковская «Турбина» проведёт гонку в Октябрьском
12:27 17.06.26
Балаковские футболисты разгромили соперников на «Корде»