- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
«Дорогостоящая выходка»: дебошир из Балаково заплатит 750 тысяч за хулиганство
Житель Балаково Артем Аспоян предстоит оплатить за хулиганство в баре «Амбар» почти в миллион рублей. Областной суд ужесточил первоначальный приговор, увеличив штраф с 450 000 до 750 000 рублей.
В ноябре 2024 года пьяный балаковец устроил показательную расправу над посетительницами: хватал девушек за волосы, наносил удары, осыпал матом. После инцидента мужчина полгода скрывался, даже попав в международный розыск, но в итоге явился с повинной.
Окончательная сумма штрафа (750 тыс. руб.) снижена с учетом 4 месяцев, проведенных Артемом Аспояном в СИЗО. Пострадавшие женщины серьезных травм не получили, но потребовали компенсации морального вреда.
Смотрите также
16:47 16.10.26
Тёплая зима ждет Балаково
14:27 16.10.26
В Балаково пройдет субботник
13:22 16.10.26
Металлический гараж убрали от девятиэтажки в Балаково
11:17 16.10.26
Проявил мужество и героизм. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 46-летний балаковец пал смертью храбрых в конце сентября. Об этом сообащет администрация Балаковского района.
Евгений Климов родился 25 июля 1980 года в поселке Духовницкое. Окончил ПУ-62 по специальности сварщик.
Погиб 24 сентября 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгения Сергеевича. Наш земляк проявил мужество и героизм, пожертвовав жизнью ради мира и светлого будущего страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Вечная слава солдату,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Климовым состоится понедельник, 19 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.