- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
«Комбинат благоустройства» ночью работал на улицах Балаково
Минувшей ночью спецтехника «Комбината благоустройства» работала сразу на нескольких направлениях. Откачка талых вод велась на улицах Шевченко, Факел Социализма и в районе школы №25. Параллельно проводилась очистка осевых и прилотковых зон на Степной, Трнавской, Минской, Комарова, объездной дороге 8А микрорайона, набережной Леонова и развязках у моста Победы.
Днем работы продолжатся на улицах Трнавская, 30 лет Победы, Комарова, Факел Социализма, Гагарина, набережной Леонова, а также на центральной площади. В планах предприятия на сегодня — очистка тротуаров в городе, парках и скверах, обслуживание светофоров и уличного освещения, сбор бросового мусора, опиловка деревьев с последующей погрузкой и вывозом веток.
Оставить заявку на откачку воды жители могут в диспетчерской «Комбината благоустройства» по телефону: (8453) 46-80-25.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
08:05 Сегодня
Наш земляк — герой. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Сердце балаковца остановилось еще в марте, но только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Василий Бухарин родился 27 декабря 1989 года в городе Балаково. Окончил Вольский ВГКСМ и ГС по специальности техник-электрик.
Погиб 21 марта 2026 года при выполнении боевых задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Василия Анатольевича. Наш земляк — герой, отдавший жизнь за Родину. В бою он проявил отвагу и мужество. Его подвиг навсегда останется в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Василием Бухариным состоится сегодня, 15 июня с 10:00 до 11:00 часов в Свято-Троицком кафедральном соборе.
07:23 Сегодня
Погодные летние качели ждут балаковцев
16:47 11.06.26
За неделю бензин в Балаково снова подорожал
14:27 11.06.26
Как будут работать врачи в Балаково в длинные выходные