- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
12 балаковецв рассказали о своих проблемах главе района
Глава Балаковского района Сергей Барулин провёл личный приём жителей. На встречу пришли 12 человек.
Один из посетителей — участник СВО, находящийся в отпуске. Мужчина планирует переехать с семьёй в Балаковский район, уже получил земельный участок и намерен строить дом. Главная просьба — благоустроить подъезд к наделу. Власти пообещали предоставить инертный материал и направить грейдер, а после завершения строительства продлить дорогу непосредственно до участка.
Другая жительница пожаловалась на отсутствие удобного въезда во двор со стороны проспекта Героев и попросила обустроить пешеходную дорожку. Рядом с домом сейчас возводится новый сквер у центра «Золушка» в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Работы решено вести комплексно: дорожку вдоль дома сделают, а въезд со стороны проспекта отремонтируют.
Остальные вопросы касались благоустройства дворов, электроснабжения, работы управляющих компаний и социальной сферы. По части обращений даны устные разъяснения, остальные приняты в работу для детального рассмотрения и вынесения решений.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Теги
Смотрите также
16:47 Сегодня
Балаковец задолжал своему ребенку 80 тысяч рублей
16:07 Сегодня
АЗС разрешили продавать бензин Евро-2
15:22 Сегодня
Собственник земли в Балаково привёл участок в порядок
12:27 Сегодня
Балаковцы завоевали серебро Кубка России по водным лыжам
11:17 Сегодня
В Балаково почтут память жертв бесланской трагедии