- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
25 тонн мусора собрали теплоэнергетики в рамках «Дня Волги»
«Т Плюс» провела масштабную экологическую акцию «День Волги», в ходе которой было собрано почти 25 тонн мусора. Акцию поддержали 900 сотрудников компании вместе с семьями, а также региональные активисты.
«День Волги» состоялся в 11 городах: Саратове, Балаково, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Владимире, Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Чебоксарах, Новочебоксарске. Кроме того, активисты «Т Плюс» очистили территорию рядом с другими водоемами. Например, в Перми 70 человек убирали берега реки Егошихи и собрали 2,5 тонны мусора (Егошиха впадает в Каму, а Кама - в Волгу).
Ежегодно 20 мая в России отмечается День реки Волги. Волга – это настоящий символ России, неотъемлемая часть нашей истории и культуры. На каждом из нас лежит ответственность за сохранность этой прекрасной экосистемы в чистоте и порядке.
12 городов «Т Плюс» стоят непосредственно на берегах Волги, ещё несколько - расположены на берегах рек-притоков Волги. Поэтому в рамках ESG-стратегии компании было принято решение провести акцию, нацеленную на поддержание социального и экологического благополучия территорий.
«День Волги» состоялся в 11 городах: Саратове, Балаково, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Владимире, Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Чебоксарах, Новочебоксарске. Кроме того, активисты «Т Плюс» очистили территорию рядом с другими водоемами. Например, в Перми 70 человек убирали берега реки Егошихи и собрали 2,5 тонны мусора (Егошиха впадает в Каму, а Кама - в Волгу).- «Т Плюс» как социально ответственная компания создает комфортные условия для жизни в регионах своего присутствия, снижая воздействие на окружающую среду, внедряя современные технологии на производстве, а также за счет экологических инициатив. В том числе реализует такие проекты как «День Волги», которые привлекают внимание к актуальным общественным проблемам, а главное – помогают их решать. От лица компании и от себя лично благодарю всех сотрудников, поддержавших акцию, - отметил генеральный директор ПАО «Т Плюс» Александр Вилесов.
Ежегодно 20 мая в России отмечается День реки Волги. Волга – это настоящий символ России, неотъемлемая часть нашей истории и культуры. На каждом из нас лежит ответственность за сохранность этой прекрасной экосистемы в чистоте и порядке.
12 городов «Т Плюс» стоят непосредственно на берегах Волги, ещё несколько - расположены на берегах рек-притоков Волги. Поэтому в рамках ESG-стратегии компании было принято решение провести акцию, нацеленную на поддержание социального и экологического благополучия территорий.
- Видео: © пресс-службы "Т Плюс" в Балаково
Смотрите также
11:17 Сегодня
Отдал жизнь за Родину. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. О судьбе героя не было известно с начала года. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Владимир Колузганов родился 22 апреля 1983 года в поселке Духовницкое Саратовской области.
Погиб 19 января 2025 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Владимира Евгеньевича. Наш земляк отдал жизнь за Родину, проявляя мужество и отвагу при выполнении боевых задач. Его подвиг навсегда сохранится в наших сердцах. Светлая память герою, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Владимиром Колузганогвым состоится завтра, 11 ноября, с 10:00 до 11:00 в Свято-Троицком кафедральном соборе.
07:15 Сегодня
Лучших поваров среди студентов определили в Балаково
07:11 Сегодня
Поиски пропавшего мужчины ведутся в Балаково
07:06 Сегодня
В Балаково привели в порядок остановку в старом городе
16:49 07.11.25
Он проявил мужество и самоотверженность. В ходе спецоперации погиб балаковец
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставную боевую задачу. Сердце героя остановилась еще летом прошлого года и только сейчас, спустя полтора года его тело смогли вернуть на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Юрий Буянов родился 15 сентября 1967 года в городе Балаково.
Погиб 1 июня 2024 года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Юрия Ивановича. Он проявил мужество и самоотверженность в бою. Вечная память герою, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Юрием Буяновым состоится в понедельник, 10 ноября, с 12:00 до 13:00 часов в Храме Рождества Христова.