- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Автобусный маршрут из Балаково будет ходить чаще
С 20 июля на межмуниципальном маршруте № 113, связывающем балаковскую автостанцию с селом Алексеевка Хвалынского района, введены два дополнительных ежедневных рейса. Автобус будет отправляться из Балаково в 18:00, а из Алексеевки — в 7:00.
Нововведение стало ответом на многочисленные обращения жителей. Теперь добраться из райцентра в отдалённый населённый пункт и обратно стало удобнее — особенно для тех, кому прежнее расписание не позволяло планировать поездки с учётом рабочего дня.
Маршрут № 113 был запущен год назад, в июле 2025 года, также по просьбам местных жителей и с целью улучшить транспортное обслуживание отдалённых территорий. Автобусы малого класса курсируют ежедневно с остановками у кассового пункта на улице Ленина, 60, у поворотов на Широкий Буерак, Богородское и Победу.
Ранее на линии работали два рейса: из Балаково в 8:00 и 15:30, из Алексеевки — в 10:00 и 17:30. С добавлением вечернего отправления из Балаково и утреннего — из Алексеевки общее количество ежедневных рейсов достигло четырёх. Пассажирам предоставляются льготы на проезд для отдельных категорий граждан.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Теги
Смотрите также
13:22 Вчера
Сквер в Балаково готовится к открытию