- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Бабушки шьют «Кошкин дом». Балаковские мастерицы готовят премьеру
В Балаково кипит театральная жизнь, и главные художники здесь — люди серебряного возраста. Рукодельницы из творческой мастерской «Доброцентр» при комплексном центре соцобслуживания корпят над костюмами для новой постановки театра миниатюр. Зрителей ждет премьера знакомой с детства сказки «Кошкин дом».
Подопечные центра с иголками и нитками в руках создают образы главных героев. Озорная кошка, добродушная курица и строгий петух скоро оживут на сцене благодаря золотым рукам мастериц. Специалисты учреждения уверены: швейное оборудование и талант рукодельниц подарят зрителям настоящую сказку.
Работа «Доброцентра» продолжается в рамках региональной программы «Активное долголетие», входящей в национальный проект Президента России «Семья».
Смотрите также
16:37 Сегодня
Пятьдесят миллионов на дворы потратят в Балаково
15:22 Сегодня
Речные перевозки начали работу в Балаково
14:27 Сегодня
В Балаково перекладывают километры теплотрасс
13:22 Сегодня
Балаковские пляжи официально начали работу
13:15 Сегодня
Владелец гаража в Балаково убрал постройку без штрафа
12:27 Сегодня
В Балаково прошёл XII Фестиваль клубники
11:17 Сегодня
Автобусы в Балаково продолжают нарушать графики