- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковец задолжал своему ребенку 110 тысяч рублей
В Балаково вынесли приговор нерадивому отцу, который предпочел забыть о финансовых обязательствах перед собственным ребенком. 45-летний местный житель проведет четыре месяца на исправительных работах за накопленный долг по алиментам.
Как рассказали в городской прокуратуре, мужчина проигнорировал решение суда и с сентября по декабрь прошлого года не перечислял средства на содержание несовершеннолетнего сына или дочери. За это время задолженность перевалила за 110 тысяч рублей.
Интересно, что горе-родитель уже попадал в поле зрения закона за аналогичное поведение. Ранее ему назначали 20 часов обязательных работ по административной статье, но выводов мужчина не сделал.
Теперь наказание стало строже. Суд назначил четыре месяца исправительных работ с удержанием десятой части заработка в казну. Уголовное дело рассматривалось по части первой статьи 157 Уголовного кодекса.
Теги
Смотрите также
09:10 Сегодня
Стартовал прокол пилотной скважины коллектора в Балаково
07:52 Сегодня
Налетчик в медицинской маске ограбил аптеку в Балаково
07:51 Сегодня
Балаково ждет теплая погода
15:22 Вчера
В старом городе Балаково появится новый светофор
14:44 Вчера
Фонтаны в Балаково готовят к зиме
14:32 Вчера
«Т Плюс» выпустил в Волгу 53 000 мальков сазана
14:15 Вчера
Балаковцев ждут три дня учений и проверка сирен