- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаково накроют ливни с градом
Жителей Балаково ждет неспокойная погода. Днем 26 мая синоптики обещают облачность с прояснениями, кратковременный дождь и грозу. В отдельных районах осадки перейдут в ливень, возможен град.
Ветер сменится на западный и северо-западный со скоростью 7–12 м/с. Местами порывы достигнут шквалистых 15–18 м/с. Столбики термометров покажут от +20 до +25 градусов, однако во время дождя похолодает до +15.
Помимо капризов природы, сохраняется серьезная опасность. До 29 мая включительно в Саратовской области действует оранжевый уровень опасности из-за чрезвычайной пожарной опасности 5 класса. Высокий 4 класс пожароопасности также продлится в регионе и самом Саратове до конца недели.
Балаковцам советуют быть внимательными на дорогах, убрать машины подальше от деревьев и воздержаться от разведения огня.
Смотрите также
16:47 Вчера
Балаково ждёт резкая смена погоды
16:07 Вчера
Сирены завоют в Балаково в среду
15:44 Вчера
Образец силы и духа. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Сердце героя остановилось еще два года назад, но только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Дмитрий Рабин родился 8 мая 1969 года в Саратове.
Погиб 8 ноября 2024 года при выполнении боевых задач в ходе СВО.
- Выражаю соболезнования родным и близким Дмитрия Викторовича. Его героизм и любовь к Отчизне навсегда останутся в наших сердцах. Он был не только защитником, но и образцом силы духа и самоотверженности, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Дмитрием Рабиным состоится в среду, 7 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
15:18 Вчера
Продолжается строительство коллектора в Балаково
15:03 Вчера
В Балаково начался отопительный сезон