- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаково проведет без горячей воды еще сутки
В Балаково так и не включили горячую воду. «Т Плюс» снова продлевает сроки отключения — теперь обещают дать тепло только к концу 21 мая.
Изначально воду планировали отключить с 12 по 17 мая. Но на ТЭЦ-4 во время ремонта специалисты обнаружили дополнительные слабые участки трубопровода. Энергетики заявили: если не залатать дыры сейчас, зимой случится авария. Пришлось оставаться у котлов дольше.
В компании заверили, что рабочие трудятся круглосуточно. Горячую воду обещают вернуть в дома балаковцев до конца завтрашнего дня. Осталось потерпеть ещё немного.
Смотрите также
15:22 Сегодня
Детские сады Балаково станут бесплатными с сентября
14:27 Сегодня
Дороги частного сектора в Балаково срезали
13:22 Сегодня
Балаково готовят к зиме
13:00 Сегодня
Главный прокурор региона может уйти
12:20 Сегодня
На двух улицах Балаково ремонтируют тротуары
10:26 Сегодня
В Балаково снимают художественный фильм о Голобокове