- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаково ждет теплый день с дождем и утренним туманом
Сегодня, 15 сентября, в Балаково и Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет кратковременный дождь, так что зонт может пригодиться. Утром на дорогах и в низинах возможен туман с видимостью 500–1000 метров — водителям стоит быть внимательнее и соблюдать дистанцию.
Ветер северо-восточный, 5–10 м/с. Днем воздух прогреется до +18…+23°, а в Левобережье местами до +28°. Для середины сентября погода довольно теплая, особенно в южных районах области.
Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются. День подходит для обычных городских планов, но с поправкой на возможный дождь и утреннюю дымку.
Смотрите также
14:27 Сегодня
Балаковцев ждёт рост тарифов ЖКУ
11:32 Сегодня
«Мадонны» возвращаются в центр Балаково
11:18 Сегодня
Мужество и верность. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. 49-летний балаковец пал смертью храбрых на поле боя полгода назад и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Евгений Бабин родился 28 декабря 1976 года в поселке Новоалександровск Сахалинской области.
Погиб 5 апреля 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгений Викторович. Наш земляк пожертвовал собой во имя мира и будущего нашей Родины. Его самоотверженный подвиг навсегда сохранится в наших сердцах. Мы никогда не забудем его мужество и верность долгу перед Отчизной, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Бабиным состоится в понедельник, 5 октября с 10.00 до 11.00 в храме Иоанна Богослова.