- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаково ждёт тёплый день с дождями и туманом
Сегодня, 14 сентября, в Балаково и районе погода будет переменчивой. Днём переменная облачность, местами пройдёт кратковременный дождь. Утром и в течение дня возможен туман с видимостью 500–1000 метров.
Ветер северо-восточный и восточный, 4–9 метров в секунду. Температура воздуха составит +17…+22°, а в Левобережье местами потеплеет до +27°.
Опасных и неблагоприятных метеорологических явлений не прогнозируется.
Смотрите также
15:15 Вчера
На мосту Победы в Балаково снимают асфальт
14:50 Вчера
Исполнил свой воинский долг. 22-летний балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Балаковец погиб через две недели после своего 22-го дня рождения. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Никита Халин родился 21 января 2004 года в городе Саратов.
Погиб 4 февраля 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Никита Васильевич достойно исполнил свой воинский долг, отдав за безопасность нашей страны самое дорогое - жизнь. Его подвиг для всех нас - пример мужества и самоотверженности. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего. Вечная слава и вечная память герою, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Никитой Халиным состоится завтра, 21 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
08:35 Вчера
В Балаково подорожал квадратный метр жилья
06:59 Вчера
Сегодня в Балаково без осадков
14:27 19.10.26
В Балаково завершили прокладку 150 метров коллектора