- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские девятиклассники сдали экзамен по математике
Вчера, 3 июня, выпускники девятых классов школы Балаковского района успешно справились с обязательным Основным государственным экзаменом (ОГЭ) по математике, который проводится для выдачи аттестатов основного общего образования.
Всего в сдаче участвовали 2 009 учащихся. Организация экзамена прошла гладко благодаря грамотному распределению участников между десятью специально оборудованными площадками: девять из них находились на базе местных школ, одна точка предназначалась для особых условий сдачи дома.
Комитет образования сообщил, что проведение прошло строго по регламенту, без нарушения установленных правил и технических проблем.
Предполагается официальное объявление итоговых оценок по данному экзамену не позже 18 июня.
Смотрите также
13:22 Сегодня
Полицейские общественники посетили кинологический центр
12:27 Сегодня
Футбол на «Корде» в Балаково завершился триумфом хозяев
11:18 Сегодня
Квадрокоптер ловит лихачей на федеральной трассе
09:36 Сегодня
Коммунальщики откачивают воду после дождя в Балаково