- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские хирурги провели за неделю 237 операций
Балаковская городская клиническая больница подвела итоги работы с 19 по 25 сентября. Неотложную помощь на догоспитальном этапе получили 274 человека. В круглосуточный стационар госпитализировали 635 пациентов, из которых 78,9% поступили по экстренным показаниям. Иногородних среди госпитализированных — 111 человек. Дневной стационар принял 77 пациентов.
Перинатальный центр и Центр амбулаторной онкологической помощи посетили 182 человека. В ЦАОП впервые выявили два случая онкозаболевания. Хирурги выполнили 237 операций, 18 из которых относятся к высокотехнологичной медицинской помощи. Лаборатория провела 54 263 исследования.
Врачи провели 12 телемедицинских консультаций, включая два кардиоконсилиума. Выполнено 30 коронарографий и 14 стентирований. Санавиацию для доставки пациентов из отдалённых районов задействовали семь раз. В перинатальном центре за неделю родился 21 малыш.
- Фото: © ГУЗ СО БГКБ
Смотрите также
16:47 Сегодня
Госавтоинспекция Балаково проверяет автобусы
16:15 Сегодня
В Балаково пройдет прием участников СВО и их родных
15:22 Сегодня
Коммунальные платежи вырастут на 60%
11:17 Сегодня
Сиреневый сквер в Балаково расширяется
10:29 Сегодня
Две улицы Балаково остались без воды
10:13 Сегодня
Новых остановок в Балаково так и не появится