- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские кинологи устроили сюрприз к 8 марта
Служебно-розыскная собака породы бельгийская овчарка Бетти поздравила с Международным женским днем жительниц Балаково. Она вместе со своим наставником начальником Центра кинологической службы МУ МВД России «Балаковское», капитаном полиции Евгением Макаровым, стали участниками акции «8 марта в каждый дом».
Бетти два года, и она уже ловит преступников, а также ведёт розыск пропавших людей. Для нее привычней взять след и искать человека, а вот цветы дарить надо учиться.
«Обычно наша Бетти задерживает преступников, а не раздаёт цветы», — отметил Евгений Макаров.
Кинологи МУ МВД России «Балаковское» поздравляют жительниц Балаково с праздником. Они желают им крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях:
«Пусть ваша жизнь будет такой же яркой и прекрасной, как весенние цветы, которые символизируют этот праздник. Пусть ваше окружение всегда будет таким же верным и надёжным, как наши четвероногие помощники. Ведь, как известно, собаки — лучшие друзья человека, и мы уверены, что они тоже присоединяются к нашим поздравлениям».
Смотрите также
13:22 Сегодня
Две ямы остались в Балаково после вскрышных работ
12:52 Сегодня
214 студентов из Балаково учатся по целевым направлениям
12:48 Сегодня
Холодную воду отключили в одной трети Балаково
12:27 Сегодня
Балаковский проект взял награду международной премии
11:47 Сегодня
Балаковские сёла вышли на субботник
11:31 Сегодня
Канализационный коллектор меняют в Балаково
10:51 Сегодня
Отопительный сезон в Балаково стартует сегодня