- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские УК закрасили уличные надписи
В Балаково управляющие компании оперативно ликвидировали несанкционированные граффити на двух многоквартирных домах. Нарушения выявило Контрольное управление администрации Балаковского района во время планового рейдового обследования.
Надписи украшали фасады зданий по адресам: улица Степная, 56 и улица Ленина, 60. За содержание домов отвечают управляющие компании «Содружество-Балаково» и «Орбита». Организации не стали ждать предписаний — работы по закрашиванию провели сразу после сигнала контролёров.
Выездная проверка уже подтвердила: нарушения полностью устранены. Фасады обоих домов вернули первоначальный вид. В администрации подчеркнули: работа по выявлению и ликвидации незаконных граффити продолжится. Чиновники намерены и дальше следить за внешним обликом многоквартирных зданий в разных микрорайонах Балаково.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 30.10.26
В Балаково выходные пройдут без дождей и заморозков
14:27 30.10.26
В Балаково проверили уличное освещение
07:50 30.10.26
Теплая пятница ждет балаковцев
16:47 29.10.26
Юные мультипликаторы из Балаково прошлись по красной дорожке