- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские УК закрасили уличные надписи
В Балаково управляющие компании оперативно ликвидировали несанкционированные граффити на двух многоквартирных домах. Нарушения выявило Контрольное управление администрации Балаковского района во время планового рейдового обследования.
Надписи украшали фасады зданий по адресам: улица Степная, 56 и улица Ленина, 60. За содержание домов отвечают управляющие компании «Содружество-Балаково» и «Орбита». Организации не стали ждать предписаний — работы по закрашиванию провели сразу после сигнала контролёров.
Выездная проверка уже подтвердила: нарушения полностью устранены. Фасады обоих домов вернули первоначальный вид. В администрации подчеркнули: работа по выявлению и ликвидации незаконных граффити продолжится. Чиновники намерены и дальше следить за внешним обликом многоквартирных зданий в разных микрорайонах Балаково.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
15:22 Вчера
Фонтан в парке Балаково закрыли на промывку
14:27 Вчера
Мужество и отвага. Участник СВО из Балаково скончался в госпитале
Балаковцы простятся с участником специальной военной операции Игорем Юрьевичем Федоровым. Он после ранения проходил лечение в госпитале. На прошлой неделе он скончался. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Игорь Юрьевич родился 4 апреля 1972 года в городе Балаково. Окончил ПУ-62 по специальности мастер холодильных установок.
Умер 20 июля 2026 года.
- Выражаю соболезнования родным и близким Игоря Юрьевича. Его героизм и любовь к Родине служат ярким примером истинного патриотизма. В бою он показал мужество, отвагу и невероятную силу духа. Память о смелом солдате навсегда останется в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Игорем Федоровым состоится завтра, 30 июля с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
13:22 Вчера
Балаковская больница — в числе благоустроенных
10:12 Вчера
Три недели ищут 46-летнего балаковца