- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские волейболистки взяли золото и серебро турнира
На турнире, посвящённом 8 Марта, девушки из спортивной школы олимпийского резерва «Балаково» не оставили шансов соперницам из Ершова и Самарской области. Соревнования среди волейболисток 2012-2013 годов рождения прошли 28 и 29 марта в спорткомплексе на Коммунистической, 137А.
Балаково выставило сразу четыре команды спортивной школы олимпийского резерва. Итог впечатляющий: первое место завоевала команда «СШОР «Балаково»-1» под руководством тренера Екатерины Каплевской. Серебро — у «СШОР «Балаково»-2» (тренер Елена Бурлакова). Тройку замкнули гостьи из Ершова.
Лучшим игроком турнира признана балаковская спортсменка Василиса Герасимова. Всего в соревнованиях участвовали 72 девчонки. Команды «СШОР-3» и «СШОР-4» заняли пятое и шестое места.
- Фото: © СШОР "Балаково"
Смотрите также
14:29 Сегодня
Балаковским льготникам обещают лекарства без задержек
10:15 Сегодня
Первая ласточка. Балаковцы заправились без очереди
08:04 Сегодня
Выполнил боевую задачу. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Больше года не было известно о судьбе солдата и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Юрий Дешко родился 5 января 1965 года в селе Маянга Балаковского района.
Погиб 8 апреля 2025 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Юрия Владимировича. Наш земляк пожертвовал собой ради будущего нашей страны. Его героический поступок во имя Родины никогда не будет забыт, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Юрием Дешко состоится сегодня, 26 июня с 10.00 до 11.00 в храме Иоанна Богослова.
07:58 Сегодня
Летний контраст. Что готовит погода балаковцам