- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские врачи спасли жизнь юному пациенту из Пугачева
В стационар Балаковской городской клинической больницы машиной Скорой помощи из Пугачева доставлен 9-летний мальчик с подозрением на инородное тело. По словам ребёнка, он случайно проглотил пятирублевую монету. Это подтвердил рентгеновский снимок.
Как рассказали в балаковской городской клинической больнице, врачи обнаружилт не одну, а целых две монеты в организме ребёнка! Безотлагательно была проведена малоинвазивная процедура по извлечению инородных тел.
Под наркозом, врач эндоскопист Татьяна Репина и заведующий отделением, анестезиолог Вера Кривобок достали из желудка школьника две монеты достоинством 5 рублей. В данный момент ребёнок находится в стационаре. Его здоровью ничего не угрожает.
- Фото: © пресс-службы ГУЗ СО БГКБ
Смотрите также
15:03 Сегодня
Рейд на балаковских пляжах закончился штрафами
13:22 Сегодня
11 проблемных детских садов в Балаково отремонтируют
12:34 Сегодня
В балаковском колледже прошла акция «Свеча памяти»
11:11 Сегодня
Дорогу в центре Балаково перекроют из-за ремонта