- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковских школьников из-за морозов оставили дома, но не всех
Резкое похолодание внесло коррективы в учебный процесс школьников Балаково. Комитет образования принял решение отменить занятия в понедельник, 2 февраля для всех учеников с первого по шестой класс, включая учреждения дополнительного образования.
Решение направлено на защиту здоровья детей в период аномально низких температур. При этом школы продолжают работать в обычном режиме, а педагогические коллективы выходят на свои рабочие места.
Для семей, где родители не могут оставить ребёнка дома из-за рабочей занятости, организованы индивидуальные и групповые занятия.
Старшеклассники с седьмого по одиннадцатый класс учатся по стандартному расписанию. На них ограничения не распространяются.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
15:03 Сегодня
Рейд на балаковских пляжах закончился штрафами
13:22 Сегодня
11 проблемных детских садов в Балаково отремонтируют
12:34 Сегодня
В балаковском колледже прошла акция «Свеча памяти»
11:11 Сегодня
Дорогу в центре Балаково перекроют из-за ремонта