- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковцев ждёт тёплая неделя
Синоптик саратовского ЦГМС Ольга Кузнецова рассказала, какой будет погода на этой неделе. В Саратовской области до четверга ожидаются кратковременные дожди, местами возможны грозы.
В четверг и пятницу осадков уже не прогнозируют, однако в отдельных районах области возможны туманы. Средняя скорость ветра в течение недели составит 4–9 метров в секунду. В среду порывы могут усиливаться до 14 метров в секунду.
Сейчас температура воздуха в регионе соответствует климатической норме, но к концу недели станет выше неё.
Во вторник ночью по Саратовской области ожидается от +10 до +15 градусов, днём — от +18 до +23. Местами на левом берегу воздух прогреется до +28 градусов. Балаково находится как раз в Левобережье, так что горожане могут рассчитывать на почти летнее тепло.
В ночь на среду температура составит от +12 до +17 градусов. Днём прогнозируется от +20 до +25 градусов, при этом в правобережных районах будет прохладнее — до +15 градусов.
В четверг и пятницу ночью ожидается от +9 до +14 градусов, днём — от +16 до +21.
Смотрите также
14:27 Сегодня
В Балаково завершили прокладку 150 метров коллектора
13:49 Сегодня
В Балаково обсудили снос незаконных построек
11:17 Сегодня
К отоплению в Балаково подключили 460 домов
11:05 Сегодня
Балаковцы навели порядок в сквере