- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковцы наведут порядок в самом большом парке города
Завтра Балаково примет участие в областной субботнике. Жители города соберутся для уборки одного из старейших и крупнейших парков. Об этом сообщил глава Балаковского района Сергей Барулин.
"Решено, что завтра мы займемся уборкой Городского парка. Сотрудники администрации начнут работу в 9 утра. Приглашаем всех желающих присоединиться!", - пригласил балаковцев Сергей Барулин в своем телеграм-канале.
Этот субботник станет вторым в этом году. Неделю назад Балаково также участвовало в областном субботнике, во время которого приводили в порядок бульвар Роз и сквер на проспекте Героев. Во время уборки многие горожане занимались благоустройством своих дворов. К работе присоединились различные предприятия, учреждения и торговые точки.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
11:17 Сегодня
В Балаково меняют полкилометра аварийного коллектора
10:12 Сегодня
Три недели ищут 46-летнего балаковца
08:34 Сегодня
В Балаково ожидается гроза и + 33 градуса
15:22 Вчера
Семья из Балаково отметила золотую свадьбу
13:22 Вчера
В Балаково уложили 9 километров асфальта