- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковцы оценят работу коммунальщиков и транспортников
У жителей Балакова появилась редкая возможность прямо повлиять на оценку работы местных чиновников. С 20 по 27 января на официальном сайте администрации проходит опрос, где каждый может высказать мнение о руководителях, отвечающих за ключевые сферы жизни — коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание.
Опрос организован в исполнение указов президента, что подчёркивает его важность. Оценить качество работы уборки дворов, содержания дорог, графиков и состояния общественного транспорта можно всего в несколько кликов на сайте admbal.ru/oprosy/.
Результаты народного голосования могут стать серьёзным сигналом для тех, от кого зависит комфорт и порядок на улицах Балаково.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
12:27 Сегодня
Балаковских поэтов приглашают на литературный микрофон
12:12 Сегодня
Пример преданности и храбрости. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. 41-летний балаковец пал смертью храбрых на поле боя в конце весны и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Исаев родился 30 октября 1985 года в городе Балаково.
Погиб 18 мая 2025 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Юрьевича. Наш земляк с честью и мужеством выполнил свой воинский долг, пожертвовав жизнью ради Родины. Его поступок — пример преданности и храбрости. Вечная слава герою, защитившему Отечество, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Исаевым состоится завтра, 21 августа с 10:00 до 11:00 в ритуальном центре «Обелиск».
11:10 Сегодня
Новый сквер в Балаково ждёт развитие