- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Билеты на «Валдай» - «Петр Столыпин» можно купить 18 июля
Стартуют продажи долгожданных билетов на новый «Валдай» - «Пётр Столыпин», который впервые выйдет на маршрут уже 19 июля. Об этом сообщает телеграм-канал Валдай Саратов.
Новое судно на подводных крыльях будет курсировать между Балаковом и Саратовом, как и его предшественник «Юрий Гагарин». Пассажиры отправиться в путешествие ранним утром из Саратова и днём — из Балаково.
Организаторы проекта обещают скоро опубликовать точное расписание рейсов.
- Фото: © ТГ Валдай Саратов
Теги
Смотрите также
10:07 05.06.26
Лучших социальных работников наградили в Балаково
09:07 05.06.26
Подготовка к зиме началась в Балаково
08:07 05.06.26
Он стоял на страже страны. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Роман Муканалиев родился 24 августа 1991 года в городе Балаково. Окончил Балаковский химико-технологический техникум по специальности механик.
Погиб 22 мая 2026 года при выполнении боевых задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Романа Михайловича. Он стоял на страже нашей Родины, её безопасности и будущего. Память о герое, отдавшем жизнь за Отечество, сохранится навсегда, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Романом Муканалиевым состоится сегодня, 5 июня с 10:00 до 11:00 в ритуальном центре «Обелиск».
15:22 04.06.26
Балаковский памятник приподнимут
14:27 04.06.26
«Водоканал» Балаково предупреждает о мошенниках
13:22 04.06.26
Участники СВО из Балаково смогут задать вопрос главе района