- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Бордюры в Балаково начали мыть по-новому
Сегодня на улицах Балаково появилась непривычная техника. Сотрудники «Комбината благоустройства» запустили в работу свежекупленное оборудование — специальную щётку для мойки бордюрного камня и леерных ограждений. Механизм бережно очищает поверхности без повреждения краски, а для установки не нужны грузоподъёмные краны.
Работы кипят во всех частях Балаково — центральной, островной и заканальной. Параллельно коммунальщики собирают ветки и мусор, моют тротуары, обслуживают освещение и светофоры.
Не забыли и про дороги. На улице Советской идёт фрезеровка старого полотна — готовят основание под укладку горячего асфальта. Параллельно специалисты возобновили нанесение дорожной разметки. Сегодня свежие полосы уже появились на улице Трнавской, 25. Город постепенно наводит чистоту и порядок.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
15:22 Сегодня
Детские сады Балаково станут бесплатными с сентября
14:27 Сегодня
Дороги частного сектора в Балаково срезали
13:22 Сегодня
Балаково готовят к зиме
13:00 Сегодня
Главный прокурор региона может уйти
12:20 Сегодня
На двух улицах Балаково ремонтируют тротуары
10:26 Сегодня
В Балаково снимают художественный фильм о Голобокове