- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Директор предприятия в Балаково наказан за неправильную организацию труда мигрантов
Прокуратура провела плановую проверку исполнения миграционного законодательства на предприятии в Балаковском районе. Проверкой установлено, что руководство допустило нарушения в оформлении трудовых договоров с тремя иностранными гражданами.
Выяснилось, что в документах отсутствовали обязательные реквизиты, подтверждающие наличие патента, разрешающего иностранным работникам заниматься трудовой деятельностью на территории России.
За данное правонарушение директору предприятия вынесено предупреждение прокуратурой по городу Балаково. Руководству рекомендовано устранить допущенные нарушения, соответствующие изменения внесены в документацию.
Ранее предпринимателю угрожал крупный административный штраф до 20 000 рублей, однако прокуратура сочла возможным обойтись устным замечанием.
Смотрите также
12:27 Сегодня
Балаковцы создавали семейные талисманы у моста Победы
10:58 Сегодня
Форум «Новое поколение Росатома» провела Балаковская АЭС
10:40 Сегодня
Женщина выпала с балкона балаковской девятиэтажки
09:12 Сегодня
Территорию школы искусств в Балаково отремонтировали
08:09 Сегодня
Четвертый «Валдай» скоро выйдет на маршрут
07:37 Сегодня
Балаковцев ждёт переменная облачность и сухая погода
16:47 Вчера
Рейд на пляжах прошел в Балаково