- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Две незаконные торговые точки снесли в Балаково
В Балаково продолжают наводить порядок с уличной торговлей. Особое внимание уделяют ларькам и киоскам, которые мешают проходу пешеходов, создают помехи для машин или стоят без оформленных документов.
С начала года демонтированы два объекта. Один находился на улице Факел Социализма в районе дома № 17, другой — на Ленина, 109.
Сейчас проверяют постройки, расположенные на муниципальной и государственной земле. Борьба с незаконными точками продаж ведется системно. Работу ведут специалисты отдела потребительского рынка и предпринимательства БМР.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
09:25 Сегодня
Балаковские школы меняют график на время выборов
09:00 Сегодня
С фасада балаковской девятиэтажки убрали граффити
08:38 Сегодня
Исполнил долг перед Отчизной. Житель Балаково погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Сердце солдата остановилось на поле боя в начале мая и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Дудин родился 25 ноября 1983 года в селе Надежденка Оренбургской области.
Погиб 4 мая 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Михайловича. Наш земляк с честью исполнил свой долг перед Отчизной, пожертвовав жизнью ради её благополучия. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Дудиным состоится завтра, 18 сентября с 12:00 до 13:00 в храме Иоанна Богослова.
08:31 Сегодня
Балаковцев предупредили о тумане и грозе